Комментарии

Время для удовольствий!


BF совместно с итальянской пиццерией forno a legna и restaurantloungecafe «CAKYPA» провели эксперимент и выяснили, что поужинать в ресторане это не только намного приятнее, чем потратить время на приготовление еды в домашних условиях, но и еще существенно дешевле.


Поужинать в ресторане не только намного приятнее, но и существенно дешевле.


Почему? — спросите вы.
Во-первых, обедая и ужиная в ресторанах, мы получаем эстетическое удовольствие: любуемся оформлением блюда, вдыхаем восхитительные ароматы, оцениваем подачу, а еще непременно ищем изюминку, задуманную шеф-поваром, ведь, как известно, в хорошем ресторане каждое блюдо является своего рода шедевром.
А теперь задумайтесь, возможно ли готовя дома получить полное собрание удовольствий? Можно ли не затратив лишних сил сделать так, чтобы блюдо выглядело также восхитительно, пахло также волшебно, было таким же прекрасным на вкус? Всегда ли вам хватает времени, чтобы не только приготовить блюдо, но и позаботиться о сервировке стола, а так же оформлении каждой порции?
Мы решили во всем разобраться и провести эксперимент, для которого выбрали блюда европейской и японской кухни:
— классический салат «Цезарь»;
— роллы «Филадельфия».
И отправились в магазин за продуктами, где нас сразу же ждало разочарование, ведь купить все по списку в указанных пропорциях нам не удалось. Как правило, упаковки были больше, чем требовалось, и это отразилось на расходах.
Итак, чтобы приготовить 1 порцию салата, мы потратили 924 руб. и 1 час своего времени; 1 порцию роллов — 1489 руб. и 1,5 часа.
Итого — 2413 руб. и 2,5 часа. Немало.
На следующий же день мы отправились в ресторан forno a legna, где «Цезарь» обошелся нам всего в 195 руб. и 10 минут ожидания официанта с готовым блюдом. Посетили мы и «СакYру», где 1 порция роллов стоила 295 руб., а время ожидания составило всего 15 минут.
Признаем, поход в ресторан — занятие более приятное и финансово выгодное, чем приготовление любимых блюд в домашних условиях.
Если Вы цените свое время, наверняка, согласитесь с нами!




Салат «Цезарь»





IMG_5664.jpg


Салат «Цезарь»

(1 порция)


Расходы:



• Листья салата «Романо» — 100 г;
• Багет – 25 г;
• Масло оливковое extra virgin – 10 г;
• Сок 1/4 лимона;
• Сыр «Пармезан» — 1 ч. л.;
• Куриное филе – 100 г.;
• Помидоры черри – 50 г;
• Чеснок (1/2 зубчика), соль, перец.
для заправки:
• Йогурт натуральный – 150 г.;
• Каперсы – 20 г;
• Горчица дижонская — 20 г;
• Анчоусы филе — 100 г.

1 упаковка (300 г) = 72 руб.
1 багет = 16 руб.
250 мл = 150 руб.
1 упаковка (10 шт.) = 40 руб.
1 лимон = 10 руб.
100 г = 58 руб.
1 подложка (1 кг) = 155 руб.
1 упаковка (250 г) = 48 руб.
1 бутылка (300 г) = 33 руб.
1 банка (100 г) = 78 руб.
1 банка (250 г) = 148 руб.
1 банка (78 г) = 116 руб.

Итого: 924 руб.
   



Роллы «Филадельфия»





IMG_5652.jpg


Роллы «Филадельфия»

(1 порция)


Расходы:

• Рис — 120 г;
• Водоросли Нори — 1 лист;
• Лосось — 60 г;
• Огурец — 1 шт.;
• Авокадо — 1 шт.;
• Сыр «Филадельфия» — 50 г;
• Рисовый уксус — 1 ч. л.;
• Васаби (порошок) — 1 ч. л.;
• Соевый соус;
• Имбирь;
• Циновка.
1 упаковка (250 г) = 75 руб.
1 упаковка (50 л) = 217 руб.
1 упаковка (250 г) = 290 руб.
1 шт. = 10 руб.
1 лимон = 10 руб.
1 баночка (175 г) = 210 руб.
1 бутылка (220 мл) = 95 руб.
1 упаковка (300 г) = 270 руб.
1 бутылка (150 мл) = 180 руб.
1 баночка (180 мл) = 56 руб.
1 коврик = 75 руб.

Итого: 1489 руб.




chif3d.jpgЭТО ИНТЕРЕСНО

Мы живем в стремительную эпоху больших городов, когда одним из ценнейших ресурсов является время. Не потому ли большинство жителей мегаполисов хотя бы иногда стараются сэкономить время на приготовлении еды и идут в ресторан. Согласно статистике, каждые 3 месяца порядка 40-50% жителей большого города выбираются в кафе или ресторан. Причем люди в возрасте старше 35 лет с высшим образованием и средним доходом тешат свои гастрономические пристрастия гораздо чаще  (до 3-4 раз в квартал).

 
Помните: «Жизнь — это не только работа, оставьте в ней время и для удовольствий!».

 
0 YES NO 0
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Comments12313Array
(
    [ID] => 8946
    [~ID] => 8946
    [IBLOCK_ID] => 28
    [~IBLOCK_ID] => 28
    [CODE] => 
    [~CODE] => 
    [XML_ID] => 766
    [~XML_ID] => 766
    [NAME] => Время для  удовольствий!
    [~NAME] => Время для  удовольствий!
    [ACTIVE] => Y
    [~ACTIVE] => Y
    [DATE_ACTIVE_FROM] => 01.03.2012
    [~DATE_ACTIVE_FROM] => 01.03.2012
    [DATE_ACTIVE_TO] => 
    [~DATE_ACTIVE_TO] => 
    [SORT] => 500
    [~SORT] => 500
    [PREVIEW_TEXT] => BF совместно с итальянской пиццерией forno a legna и «CAKYPA» провели эксперимент и выяснили, что поужинать в ресторане это не только намного приятнее, чем потратить время на приготовление еды в домашних условиях.
    [~PREVIEW_TEXT] => BF совместно с итальянской пиццерией forno a legna и «CAKYPA» провели эксперимент и выяснили, что поужинать в ресторане это не только намного приятнее, чем потратить время на приготовление еды в домашних условиях.
    [PREVIEW_TEXT_TYPE] => text
    [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => text
    [DETAIL_TEXT] => 


BF совместно с итальянской пиццерией forno a legna и restaurantloungecafe «CAKYPA» провели эксперимент и выяснили, что поужинать в ресторане это не только намного приятнее, чем потратить время на приготовление еды в домашних условиях, но и еще существенно дешевле.


Поужинать в ресторане не только намного приятнее, но и существенно дешевле.


Почему? — спросите вы.
Во-первых, обедая и ужиная в ресторанах, мы получаем эстетическое удовольствие: любуемся оформлением блюда, вдыхаем восхитительные ароматы, оцениваем подачу, а еще непременно ищем изюминку, задуманную шеф-поваром, ведь, как известно, в хорошем ресторане каждое блюдо является своего рода шедевром.
А теперь задумайтесь, возможно ли готовя дома получить полное собрание удовольствий? Можно ли не затратив лишних сил сделать так, чтобы блюдо выглядело также восхитительно, пахло также волшебно, было таким же прекрасным на вкус? Всегда ли вам хватает времени, чтобы не только приготовить блюдо, но и позаботиться о сервировке стола, а так же оформлении каждой порции?
Мы решили во всем разобраться и провести эксперимент, для которого выбрали блюда европейской и японской кухни:
— классический салат «Цезарь»;
— роллы «Филадельфия».
И отправились в магазин за продуктами, где нас сразу же ждало разочарование, ведь купить все по списку в указанных пропорциях нам не удалось. Как правило, упаковки были больше, чем требовалось, и это отразилось на расходах.
Итак, чтобы приготовить 1 порцию салата, мы потратили 924 руб. и 1 час своего времени; 1 порцию роллов — 1489 руб. и 1,5 часа.
Итого — 2413 руб. и 2,5 часа. Немало.
На следующий же день мы отправились в ресторан forno a legna, где «Цезарь» обошелся нам всего в 195 руб. и 10 минут ожидания официанта с готовым блюдом. Посетили мы и «СакYру», где 1 порция роллов стоила 295 руб., а время ожидания составило всего 15 минут.
Признаем, поход в ресторан — занятие более приятное и финансово выгодное, чем приготовление любимых блюд в домашних условиях.
Если Вы цените свое время, наверняка, согласитесь с нами!




Салат «Цезарь»





IMG_5664.jpg


Салат «Цезарь»

(1 порция)


Расходы:



• Листья салата «Романо» — 100 г;
• Багет – 25 г;
• Масло оливковое extra virgin – 10 г;
• Сок 1/4 лимона;
• Сыр «Пармезан» — 1 ч. л.;
• Куриное филе – 100 г.;
• Помидоры черри – 50 г;
• Чеснок (1/2 зубчика), соль, перец.
для заправки:
• Йогурт натуральный – 150 г.;
• Каперсы – 20 г;
• Горчица дижонская — 20 г;
• Анчоусы филе — 100 г.

1 упаковка (300 г) = 72 руб.
1 багет = 16 руб.
250 мл = 150 руб.
1 упаковка (10 шт.) = 40 руб.
1 лимон = 10 руб.
100 г = 58 руб.
1 подложка (1 кг) = 155 руб.
1 упаковка (250 г) = 48 руб.
1 бутылка (300 г) = 33 руб.
1 банка (100 г) = 78 руб.
1 банка (250 г) = 148 руб.
1 банка (78 г) = 116 руб.

Итого: 924 руб.
   



Роллы «Филадельфия»





IMG_5652.jpg


Роллы «Филадельфия»

(1 порция)


Расходы:

• Рис — 120 г;
• Водоросли Нори — 1 лист;
• Лосось — 60 г;
• Огурец — 1 шт.;
• Авокадо — 1 шт.;
• Сыр «Филадельфия» — 50 г;
• Рисовый уксус — 1 ч. л.;
• Васаби (порошок) — 1 ч. л.;
• Соевый соус;
• Имбирь;
• Циновка.
1 упаковка (250 г) = 75 руб.
1 упаковка (50 л) = 217 руб.
1 упаковка (250 г) = 290 руб.
1 шт. = 10 руб.
1 лимон = 10 руб.
1 баночка (175 г) = 210 руб.
1 бутылка (220 мл) = 95 руб.
1 упаковка (300 г) = 270 руб.
1 бутылка (150 мл) = 180 руб.
1 баночка (180 мл) = 56 руб.
1 коврик = 75 руб.

Итого: 1489 руб.




chif3d.jpgЭТО ИНТЕРЕСНО

Мы живем в стремительную эпоху больших городов, когда одним из ценнейших ресурсов является время. Не потому ли большинство жителей мегаполисов хотя бы иногда стараются сэкономить время на приготовлении еды и идут в ресторан. Согласно статистике, каждые 3 месяца порядка 40-50% жителей большого города выбираются в кафе или ресторан. Причем люди в возрасте старше 35 лет с высшим образованием и средним доходом тешат свои гастрономические пристрастия гораздо чаще  (до 3-4 раз в квартал).

 
Помните: «Жизнь — это не только работа, оставьте в ней время и для удовольствий!».

[~DETAIL_TEXT] =>


BF совместно с итальянской пиццерией forno a legna и restaurantloungecafe «CAKYPA» провели эксперимент и выяснили, что поужинать в ресторане это не только намного приятнее, чем потратить время на приготовление еды в домашних условиях, но и еще существенно дешевле.


Поужинать в ресторане не только намного приятнее, но и существенно дешевле.


Почему? — спросите вы.
Во-первых, обедая и ужиная в ресторанах, мы получаем эстетическое удовольствие: любуемся оформлением блюда, вдыхаем восхитительные ароматы, оцениваем подачу, а еще непременно ищем изюминку, задуманную шеф-поваром, ведь, как известно, в хорошем ресторане каждое блюдо является своего рода шедевром.
А теперь задумайтесь, возможно ли готовя дома получить полное собрание удовольствий? Можно ли не затратив лишних сил сделать так, чтобы блюдо выглядело также восхитительно, пахло также волшебно, было таким же прекрасным на вкус? Всегда ли вам хватает времени, чтобы не только приготовить блюдо, но и позаботиться о сервировке стола, а так же оформлении каждой порции?
Мы решили во всем разобраться и провести эксперимент, для которого выбрали блюда европейской и японской кухни:
— классический салат «Цезарь»;
— роллы «Филадельфия».
И отправились в магазин за продуктами, где нас сразу же ждало разочарование, ведь купить все по списку в указанных пропорциях нам не удалось. Как правило, упаковки были больше, чем требовалось, и это отразилось на расходах.
Итак, чтобы приготовить 1 порцию салата, мы потратили 924 руб. и 1 час своего времени; 1 порцию роллов — 1489 руб. и 1,5 часа.
Итого — 2413 руб. и 2,5 часа. Немало.
На следующий же день мы отправились в ресторан forno a legna, где «Цезарь» обошелся нам всего в 195 руб. и 10 минут ожидания официанта с готовым блюдом. Посетили мы и «СакYру», где 1 порция роллов стоила 295 руб., а время ожидания составило всего 15 минут.
Признаем, поход в ресторан — занятие более приятное и финансово выгодное, чем приготовление любимых блюд в домашних условиях.
Если Вы цените свое время, наверняка, согласитесь с нами!




Салат «Цезарь»





IMG_5664.jpg


Салат «Цезарь»

(1 порция)


Расходы:



• Листья салата «Романо» — 100 г;
• Багет – 25 г;
• Масло оливковое extra virgin – 10 г;
• Сок 1/4 лимона;
• Сыр «Пармезан» — 1 ч. л.;
• Куриное филе – 100 г.;
• Помидоры черри – 50 г;
• Чеснок (1/2 зубчика), соль, перец.
для заправки:
• Йогурт натуральный – 150 г.;
• Каперсы – 20 г;
• Горчица дижонская — 20 г;
• Анчоусы филе — 100 г.

1 упаковка (300 г) = 72 руб.
1 багет = 16 руб.
250 мл = 150 руб.
1 упаковка (10 шт.) = 40 руб.
1 лимон = 10 руб.
100 г = 58 руб.
1 подложка (1 кг) = 155 руб.
1 упаковка (250 г) = 48 руб.
1 бутылка (300 г) = 33 руб.
1 банка (100 г) = 78 руб.
1 банка (250 г) = 148 руб.
1 банка (78 г) = 116 руб.

Итого: 924 руб.
   



Роллы «Филадельфия»





IMG_5652.jpg


Роллы «Филадельфия»

(1 порция)


Расходы:

• Рис — 120 г;
• Водоросли Нори — 1 лист;
• Лосось — 60 г;
• Огурец — 1 шт.;
• Авокадо — 1 шт.;
• Сыр «Филадельфия» — 50 г;
• Рисовый уксус — 1 ч. л.;
• Васаби (порошок) — 1 ч. л.;
• Соевый соус;
• Имбирь;
• Циновка.
1 упаковка (250 г) = 75 руб.
1 упаковка (50 л) = 217 руб.
1 упаковка (250 г) = 290 руб.
1 шт. = 10 руб.
1 лимон = 10 руб.
1 баночка (175 г) = 210 руб.
1 бутылка (220 мл) = 95 руб.
1 упаковка (300 г) = 270 руб.
1 бутылка (150 мл) = 180 руб.
1 баночка (180 мл) = 56 руб.
1 коврик = 75 руб.

Итого: 1489 руб.




chif3d.jpgЭТО ИНТЕРЕСНО

Мы живем в стремительную эпоху больших городов, когда одним из ценнейших ресурсов является время. Не потому ли большинство жителей мегаполисов хотя бы иногда стараются сэкономить время на приготовлении еды и идут в ресторан. Согласно статистике, каждые 3 месяца порядка 40-50% жителей большого города выбираются в кафе или ресторан. Причем люди в возрасте старше 35 лет с высшим образованием и средним доходом тешат свои гастрономические пристрастия гораздо чаще  (до 3-4 раз в квартал).

 
Помните: «Жизнь — это не только работа, оставьте в ней время и для удовольствий!».

[DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [DATE_CREATE] => 14.11.2014 12:13:05 [~DATE_CREATE] => 14.11.2014 12:13:05 [CREATED_BY] => 2 [~CREATED_BY] => 2 [TIMESTAMP_X] => 14.11.2014 12:23:13 [~TIMESTAMP_X] => 14.11.2014 12:23:13 [MODIFIED_BY] => 2 [~MODIFIED_BY] => 2 [TAGS] => [~TAGS] => [IBLOCK_SECTION_ID] => 111 [~IBLOCK_SECTION_ID] => 111 [DETAIL_PAGE_URL] => /food/detail.php?SECTION_ID=111&ID=8946 [~DETAIL_PAGE_URL] => /food/detail.php?SECTION_ID=111&ID=8946 [LIST_PAGE_URL] => /food/index.php [~LIST_PAGE_URL] => /food/index.php [DETAIL_PICTURE] => [~DETAIL_PICTURE] => [PREVIEW_PICTURE] => Array ( [ID] => 30575 [TIMESTAMP_X] => 14.11.2014 12:13:05 [MODULE_ID] => iblock [HEIGHT] => 165 [WIDTH] => 255 [FILE_SIZE] => 73099 [CONTENT_TYPE] => image/jpeg [SUBDIR] => iblock/c6d [FILE_NAME] => IMG_5664.jpg [ORIGINAL_NAME] => IMG_5664.jpg [DESCRIPTION] => ложка-вилка.jpg [HANDLER_ID] => [EXTERNAL_ID] => b71f88b20cbe2cd3102322ef6485d0c1 [~src] => [SRC] => /upload/iblock/c6d/IMG_5664.jpg [ALT] => Время для удовольствий! [TITLE] => Время для удовольствий! ) [~PREVIEW_PICTURE] => 30575 [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [EXTERNAL_ID] => 766 [~EXTERNAL_ID] => 766 [IBLOCK_TYPE_ID] => lifestyle [~IBLOCK_TYPE_ID] => lifestyle [IBLOCK_CODE] => FOOD [~IBLOCK_CODE] => FOOD [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [LID] => s1 [~LID] => s1 [~BUY_URL_TEMPLATE] => /food/detail.php?SECTION_ID=111&ID=8946&action=BUY&id=#ID# [BUY_URL_TEMPLATE] => /food/detail.php?SECTION_ID=111&ID=8946&action=BUY&id=#ID# [~ADD_URL_TEMPLATE] => /food/detail.php?SECTION_ID=111&ID=8946&action=ADD2BASKET&id=#ID# [ADD_URL_TEMPLATE] => /food/detail.php?SECTION_ID=111&ID=8946&action=ADD2BASKET&id=#ID# [~SUBSCRIBE_URL_TEMPLATE] => /food/detail.php?SECTION_ID=111&ID=8946&action=SUBSCRIBE_PRODUCT&id=#ID# [SUBSCRIBE_URL_TEMPLATE] => /food/detail.php?SECTION_ID=111&ID=8946&action=SUBSCRIBE_PRODUCT&id=#ID# [~COMPARE_URL_TEMPLATE] => /food/detail.php?SECTION_ID=111&ID=8946&action=ADD_TO_COMPARE_LIST&id=#ID# [COMPARE_URL_TEMPLATE] => /food/detail.php?SECTION_ID=111&ID=8946&action=ADD_TO_COMPARE_LIST&id=#ID# [ACTIVE_FROM] => 01.03.2012 [ACTIVE_TO] => [CONVERT_CURRENCY] => Array ( ) [MODULES] => Array ( [iblock] => 1 [catalog] => [currency] => [workflow] => ) [CAT_PRICES] => Array ( ) [PRICES_ALLOW] => Array ( ) [IPROPERTY_VALUES] => Array ( ) [PROPERTIES] => Array ( [IMAGES] => Array ( [ID] => 56 [TIMESTAMP_X] => 2013-06-21 16:48:42 [IBLOCK_ID] => 28 [NAME] => Галерея [ACTIVE] => Y [SORT] => 500 [CODE] => IMAGES [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => F [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => jpg, gif, bmp, png, jpeg [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Галерея [~DEFAULT_VALUE] => ) [GALLERY] => Array ( [ID] => 57 [TIMESTAMP_X] => 2013-06-21 16:51:10 [IBLOCK_ID] => 28 [NAME] => Галерея 2 [ACTIVE] => Y [SORT] => 500 [CODE] => GALLERY [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => F [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => jpg, gif, bmp, png, jpeg [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => DefaToolsMultipleFiles [USER_TYPE_SETTINGS] => Array ( [PLUGIN_TYPE_EDIT] => flash ) [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Галерея 2 [~DEFAULT_VALUE] => ) [FORUM_TOPIC_ID] => Array ( [ID] => 58 [TIMESTAMP_X] => 2013-06-21 16:51:10 [IBLOCK_ID] => 28 [NAME] => Тема форума для комментариев [ACTIVE] => Y [SORT] => 500 [CODE] => FORUM_TOPIC_ID [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => N [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => 37914 [VALUE] => 581 [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => 581 [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Тема форума для комментариев [~DEFAULT_VALUE] => ) [FORUM_MESSAGE_CNT] => Array ( [ID] => 59 [TIMESTAMP_X] => 2013-06-21 16:51:10 [IBLOCK_ID] => 28 [NAME] => Количество комментариев к элементу [ACTIVE] => Y [SORT] => 500 [CODE] => FORUM_MESSAGE_CNT [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => N [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => 37915 [VALUE] => 1 [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => 1 [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Количество комментариев к элементу [~DEFAULT_VALUE] => ) [BLOG_POST_ID] => Array ( [ID] => 87 [TIMESTAMP_X] => 2014-11-18 18:10:35 [IBLOCK_ID] => 28 [NAME] => ID поста блога для комментариев [ACTIVE] => Y [SORT] => 500 [CODE] => BLOG_POST_ID [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => N [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => 37916 [VALUE] => 3365 [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => 3365 [~DESCRIPTION] => [~NAME] => ID поста блога для комментариев [~DEFAULT_VALUE] => ) [BLOG_COMMENTS_CNT] => Array ( [ID] => 88 [TIMESTAMP_X] => 2014-11-18 18:10:35 [IBLOCK_ID] => 28 [NAME] => Количество комментариев [ACTIVE] => Y [SORT] => 500 [CODE] => BLOG_COMMENTS_CNT [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => N [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Количество комментариев [~DEFAULT_VALUE] => ) [TAGLIST] => Array ( [ID] => 127 [TIMESTAMP_X] => 2014-11-18 18:10:35 [IBLOCK_ID] => 28 [NAME] => Список тегов [ACTIVE] => Y [SORT] => 500 [CODE] => TAGLIST [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => E [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 40 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Список тегов [~DEFAULT_VALUE] => ) ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) [PRODUCT_PROPERTIES] => Array ( ) [PRODUCT_PROPERTIES_FILL] => Array ( ) [MORE_PHOTO] => Array ( ) [LINKED_ELEMENTS] => Array ( ) [SECTION] => Array ( [ID] => 111 [~ID] => 111 [TIMESTAMP_X] => 21.06.2013 19:06:36 [~TIMESTAMP_X] => 21.06.2013 19:06:36 [MODIFIED_BY] => 2 [~MODIFIED_BY] => 2 [DATE_CREATE] => 21.06.2013 19:06:36 [~DATE_CREATE] => 21.06.2013 19:06:36 [CREATED_BY] => 2 [~CREATED_BY] => 2 [IBLOCK_ID] => 28 [~IBLOCK_ID] => 28 [IBLOCK_SECTION_ID] => [~IBLOCK_SECTION_ID] => [ACTIVE] => Y [~ACTIVE] => Y [GLOBAL_ACTIVE] => Y [~GLOBAL_ACTIVE] => Y [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [NAME] => Интервью [~NAME] => Интервью [PICTURE] => [~PICTURE] => [LEFT_MARGIN] => 1 [~LEFT_MARGIN] => 1 [RIGHT_MARGIN] => 2 [~RIGHT_MARGIN] => 2 [DEPTH_LEVEL] => 1 [~DEPTH_LEVEL] => 1 [DESCRIPTION] => [~DESCRIPTION] => [DESCRIPTION_TYPE] => text [~DESCRIPTION_TYPE] => text [SEARCHABLE_CONTENT] => ИНТЕРВЬЮ [~SEARCHABLE_CONTENT] => ИНТЕРВЬЮ [CODE] => [~CODE] => [XML_ID] => [~XML_ID] => [TMP_ID] => [~TMP_ID] => [DETAIL_PICTURE] => [~DETAIL_PICTURE] => [SOCNET_GROUP_ID] => [~SOCNET_GROUP_ID] => [LIST_PAGE_URL] => /food/index.php [~LIST_PAGE_URL] => /food/index.php [SECTION_PAGE_URL] => /food/category.php?SECTION_ID=111 [~SECTION_PAGE_URL] => /food/category.php?SECTION_ID=111 [IBLOCK_TYPE_ID] => lifestyle [~IBLOCK_TYPE_ID] => lifestyle [IBLOCK_CODE] => FOOD [~IBLOCK_CODE] => FOOD [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [EXTERNAL_ID] => [~EXTERNAL_ID] => [PATH] => Array ( [0] => Array ( [ID] => 111 [~ID] => 111 [TIMESTAMP_X] => 2013-06-21 19:06:36 [~TIMESTAMP_X] => 2013-06-21 19:06:36 [MODIFIED_BY] => 2 [~MODIFIED_BY] => 2 [DATE_CREATE] => 2013-06-21 19:06:36 [~DATE_CREATE] => 2013-06-21 19:06:36 [CREATED_BY] => 2 [~CREATED_BY] => 2 [IBLOCK_ID] => 28 [~IBLOCK_ID] => 28 [IBLOCK_SECTION_ID] => [~IBLOCK_SECTION_ID] => [ACTIVE] => Y [~ACTIVE] => Y [GLOBAL_ACTIVE] => Y [~GLOBAL_ACTIVE] => Y [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [NAME] => Интервью [~NAME] => Интервью [PICTURE] => [~PICTURE] => [LEFT_MARGIN] => 1 [~LEFT_MARGIN] => 1 [RIGHT_MARGIN] => 2 [~RIGHT_MARGIN] => 2 [DEPTH_LEVEL] => 1 [~DEPTH_LEVEL] => 1 [DESCRIPTION] => [~DESCRIPTION] => [DESCRIPTION_TYPE] => text [~DESCRIPTION_TYPE] => text [SEARCHABLE_CONTENT] => ИНТЕРВЬЮ [~SEARCHABLE_CONTENT] => ИНТЕРВЬЮ [CODE] => [~CODE] => [XML_ID] => [~XML_ID] => [TMP_ID] => [~TMP_ID] => [DETAIL_PICTURE] => [~DETAIL_PICTURE] => [SOCNET_GROUP_ID] => [~SOCNET_GROUP_ID] => [LIST_PAGE_URL] => /food/index.php [~LIST_PAGE_URL] => /food/index.php [SECTION_PAGE_URL] => /food/category.php?SECTION_ID=111 [~SECTION_PAGE_URL] => /food/category.php?SECTION_ID=111 [IBLOCK_TYPE_ID] => lifestyle [~IBLOCK_TYPE_ID] => lifestyle [IBLOCK_CODE] => FOOD [~IBLOCK_CODE] => FOOD [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [EXTERNAL_ID] => [~EXTERNAL_ID] => [IPROPERTY_VALUES] => Array ( ) ) ) ) [PRICE_MATRIX] => [PRICES] => Array ( ) [MIN_PRICE] => [CAN_BUY] => [~BUY_URL] => /food/detail.php?SECTION_ID=111&ID=8946&action=BUY&id=8946 [BUY_URL] => /food/detail.php?SECTION_ID=111&ID=8946&action=BUY&id=8946 [~ADD_URL] => /food/detail.php?SECTION_ID=111&ID=8946&action=ADD2BASKET&id=8946 [ADD_URL] => /food/detail.php?SECTION_ID=111&ID=8946&action=ADD2BASKET&id=8946 [LINK_URL] => link.php?PARENT_ELEMENT_ID=8946 [~SUBSCRIBE_URL] => /food/detail.php?SECTION_ID=111&ID=8946&action=SUBSCRIBE_PRODUCT&id=8946 [SUBSCRIBE_URL] => /food/detail.php?SECTION_ID=111&ID=8946&action=SUBSCRIBE_PRODUCT&id=8946 [OFFERS] => Array ( ) ) 1Array ( ) 2Array ( ) 31231
 


Хроника

Лучшие материалы

Новости партнеров

Афиша

Видео

Церемония вручения премии BF "Человек года" 2016
Церемония вручения премии BF "Человек года" 2016
Премия BF "Человек Года" 2016
1698
 
×