|


Изначально все мы рождаемся эгоистами. Но в семейном укладе интересы близких всегда идут превыше личных. И с годами мы можем терять часть себя, отказываясь от чего-то в пользу общего.
И все-таки, нельзя оставлять то, что заставляет нас радоваться.️ Помимо глобальных жизненных задач есть ещё и момент сейчас, в котором хочется улыбаться искренней улыбкой.
В этом выпуске мы запустили новый проект под названием «Расправив крылья», где будем разговаривать о поиске утерянного блеска глаз, о задвинутых стремлениях и счастье обретения давно забытых талантов.
|
МИТРОПОЛИТ ИОАНН
День православной молодежи.
ОЛЕГ ПОЛУХИН
Научно-исследовательская база
ВЯЧЕСЛАВ ГЛАДКОВ
Встреча с молодыми учеными БГУ
ПРЕМИЯ ИМЕНИ ВЛАДИМИРА
ШУХОВА.
В Белгородской государственной филармонии в День российской науки состоялось торжественное мероприятие, посвященное открытию Года науки и технологий в России.
Владимир Кривошеев
Private Banking ВТБ:
реализация финансового потенциала состоятельных клиентов.
НИКИТА РУМЯНЦЕВ
Белгородчина – это место, в которое невозможно не влюбиться.
ИРИНА ПИСКЛОВА
Как арендаторам торговых центров защитить свои права.
ИРИНА СУЯЗОВА
Права супруга при наследовании.
ВЕРОНИКА ПРОКУДИНА
20-Летие клиники и грандиозные планы.
АННА ХАРИНА
И ОЛЬГА РАДОМИНОВА
Создаем среду, комфортную для жизни.
|